Тайна Логоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Видение, ведение, вераТого кем мы движемся и существуем Познание.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (9) здесь было Пн Дек 10, 2012 5:57 am

 

 В древности это состояние осознанности называли "Мой Господь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Классик
Админ
Классик


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 53
Откуда : Речица-Гомель

В древности это состояние осознанности называли "Мой Господь" Empty
СообщениеТема: В древности это состояние осознанности называли "Мой Господь"   В древности это состояние осознанности называли "Мой Господь" Icon_minitime1Сб Дек 18, 2010 8:11 pm

«Все познается в сравнении» - говорит жизнь, и диалог это тоже сравнение через разницу восприятий говорящих. Что бы лучше донести мысль приведу цитату из диалога с сайта «Х».
От Rain-Ar:
Христианство по ходу уже теряет свои позиции.
У нас вон в городе этих хрюссовских молелен понастроили...церквей понатыкали – но все они пустые стоят за редким исключением...
Попы уже кипишуют, приходя мало...
Русский Человек уже понимает что к чему...где НАШИ КОДЫ. НАШИ АРХЕТИПЫ. НАШИ УСТАНОВКИ. А где все чуждое, пришлое – искаженное до безобразия...
Остались еще радикалы – ревнители “православия” (а точнее правоверия, или благоверия)=но их на самом деле не очень то уж и много.
На самом деле. Христианство загнивает и превращается в фарс, даже то, что там и было когда то мощное – уже не действует.
Русские КОДЫ мощнее. И их Сила Растет. Народ идет к Родным Богам, и Предкам...пусть пока неосознанно. Пусть все традиции и обряды в точности восстановить мы не можем. Да это и не нужно. Важно, что вспоминаем свеё Прошлое = пропускаем через СВОЕ СОЗНАНИЕ, КЕМ МЫ БЫ БЫЛИ И КТО МЫ ЕСТЬ – КУДА ИДЕМ...
А христианство уйдет само – потому –что время паразитического мышления и паразитической иерархии на Мидгард-Земле подходит к логическому завершению 2012 года. ;)

Ответ, на который никто из них не ответил, но читали:
И я слышу эти коды, я чувствую их всей своей электромагнитной природой.
И что я вам скажу братцы, как то раз решил я бросить пить! Ну раз порешил, так и сделал.
Но снится мне сон “иду покупать безъалкогольное пиво”, ну алкогольное то нельзя, бросил же!?Пришел в магазин, а тогда данное пиво по отношению к заработной плате, стоила много, ну и не купил.
Снится опять, потом опять...
Ладно думаю, пошел и купил. И вот тут то!!!!
Тело заиграло в радости, вся душа затрепетала, сознаниеот этого просто в удивление вошло!?Как это?
Душа радуется, а сознание спокойно – спокойно, смотрит на эту хрень!!
Ну сами понимаете, пиво то безъалкогольное, чего тут радоваться, да трепетать!?
Вот пошел и выпил, а душа ПОЕТ!!!
Заснул!
Проснулся с огромной головной болью, и с мыслью:”Ну зачем я так нажрался!”
И тут вспомнил, “Я ж не пил!”
Головную боль “как рукой сняло”!

Это древние христиане называли “Мой Господь”, этого наблюдателя, тихого и спокойного.
Обстоятельства, давшие мне такой опыт, называли “Промысел Божий”. Того, кто помог все это лицезреть, и произойти – Отцом, Богом.
Проблема братцы, что мы не научились в этом разбираться, не зная духовного опыта отцов, погибших в бою с ложью, опираемся на опыт тех представителей церкви, которые и сами еще не разобрались, или вернее, опираемся на ту личность, которая жаждет, очень жаждет кайфа. И вот она и чувствует коды, которые рушат все правила духа. Для наполнения собственного кайфа, и называют это духовностью!
Уж извините братцы, но вы не видите сути, опираясь на ощущения души.
reper
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekretlogos.ucoz.ru
 
В древности это состояние осознанности называли "Мой Господь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Логоса :: Три иллюзии востока - восприятие реальности :: Вторая иллюзия - "видение" света.-
Перейти: